АвтоДвор

Мастерская авторазбора
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Забайкальский край

Факт. адрес:

672014, Чита, Инженерная, 1
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
09:00 - 18:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Мастерская авторазбора АвтоДвор размещена в профильном разделе «Авторазборы, контрактные автозапчасти», в которой представлено более 125 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Авторазборы, контрактные автозапчасти» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Читы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Инженерная, 1), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +73022397476 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Мастерская авторазбора АвтоДвор

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
16.02.2016

Ужасное заведение, ущербный персонал, неспособный вести себя адекватно в любых ситуациях, особенно маленький киргиз, который сидит у них на ресепшене. Приехав туда, мне просунули запчасть, которая вызвала у меня массу сомнений, подойдя к ресепшену, как покупатель я стал задавать интересующие меня вопросы, на что последовала агрессия и куча оскорблений в мою сторону, так и не ответив ни на один из моих вопросов. Видимо тронул их за больное место, в общем КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ туда обращаться, даже если и выбора не остаётся, качество товара жирный 0, а обслуживание ещё хуже. Покупка чего-либо в данной конторке, пустая трата денег и времени!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ