ЖЕНЕВА

Салон часов
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Забайкальский край

Факт. адрес:

672000, Чита, Ленина, 108, 2 этаж
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Салон часов ЖЕНЕВА размещена в профильном разделе «Продажа ювелирные изделий, драгоценных камней и часов», в которой представлено более 103 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа ювелирные изделий, драгоценных камней и часов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Читы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ленина, 108, 2 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 8-924-470-55-99 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Салон часов ЖЕНЕВА

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
10.01.2018

Купили швейцарские часы Adriatica по заверением хозяйки и продавца магазина с браслетом из хирургической стали и минеральным стеклом, по клятвам и т.д. вышеуказанных лиц поверили в то, что стекло не бьется, не царапается, браслет не трется, вообщем не часы а сказка, отдали 26 тыс. руб. Через 3 дня на стекле обнаружился скол, браслет потерся!!! Через 3 дня!!! Соответственно обратившись в магазин мы ожидали честных людей, добропорядочных и таких же дружелюбных, но хозяйка магазина изменившись в лице сказала что это не гарантийный случай и не ее проблемы, мы сами их колотили молотком! Сейчас будем писать в Роспотребнадзор, эти люди продают китайские дешевки!!!!! и при этом даже не краснеют!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ